Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Чего добивается ПС террором на Ю-В и в Крыму?

Текстовая версия форума: Украина 2013-2014 гг. Майдан, революция, гражданская война



Полная версия топика:
Чего добивается ПС террором на Ю-В и в Крыму? -> Украина 2013-2014 гг. Майдан, революция, гражданская война


Страницы: [1]2345

АНТИСОВЕТник
Вот новости: http://youtu.be/pOiX2uLf4NI Чего можно добиться террором и чего заслуживают задержанные?
Что касается Крыма, то это незаконное проникновение псеков на территорию нашего Государства карается как самостоятельное преступление. Однако цели, с которыми они сюда прибыли, имеют умысел, что само по себе может исключить гуманное отношение к проникшим. Т.е., учитывая цели и жестокость псеков, с которыми они расправляются с неугодными на Украине, было бы логично отказать лазутчикам в гуманности при назначении наказания.
Это могло бы заставить задуматься тех псеков, которые ещё не замарали свои руки кровью политических оппонентов, а проще говоря русских, живущих на Юго-Востоке Украины.
Может я не прав?

Это сообщение отредактировал O'ZONE sergio tacchini - 30-05-2014 - 17:45
Снова_Я
Чего, чего... Контроля над всей Украиной. Сейчас пытаются взять измором.
Старый Инквизитор
Я бы сказал, что сделать..но не могу..неполтткорректно....
АНТИСОВЕТник
(Старый Инквизитор @ 30.05.2014 - время: 13:44)
Я бы сказал, что сделать..но не могу..неполтткорректно....

А чего миндальничать-то? С чем пришли, на то посадить, и фитилёк подпалить! А главное, показать на фсю внаукраину, штоб все знали на что идут , если что.
dfcz81
ПС (да и вообще киевская хунта),наивно рассчитывает запугать Юго-Восток Украины,но это абсолютно глупая затея,которая приведет (точнее УЖЕ привела), к "обратному эффекту". Местные жители Донбасса уже сейчас готовы "рвать зубами" Нац.гвардию и ПС. Особенно после событий последних дней,когда ВСУ "просто так" (для профилактики)обстреливали из пушек жилые районы городов,где вовсе не было ополченцев,а только мирное население.
АНТИСОВЕТник
(dfcz81 @ 30.05.2014 - время: 13:53)
ПС (да и вообще киевская хунта),наивно рассчитывает запугать Юго-Восток Украины,но это абсолютно глупая затея,которая приведет (точнее УЖЕ привела), к "обратному эффекту". Местные жители Донбасса уже сейчас готовы "рвать зубами" Нац.гвардию и ПС. Особенно после событий последних дней,когда ВСУ "просто так" (для профилактики)обстреливали из пушек жилые районы городов,где вовсе не было ополченцев,а только мирное население.

Мы-то знаем, а они ещё на своих шкурах прочуют, по чём фунт гнева народного. Простых людей им трогать не надо было, хотя где они простые, как гаубицей разберёшь?
garret1976
Мне кажется в этой теме спокойно общаться будет трудно, у каждого там своя правда. Мнение: если совместная жизнь невозможно разойдитесь миром и живите кто как хочет в своих суверенных государствах.
Sorques
O'ZONE sergio tacchini Темы где сабжем являются ролики или ссылки на статьи, без мыслей автора, будут закрываться. Разверните стартовый пост, что бы было ясно что обсуждать.
CBAT
ПС добивается реализации своей фашистской идеологии - подчинить себе "омоскаленных".
Но на самом деле он работает втемную. Реальную цель добивается США - руками ПС - продвижение НАТО вплотную к России, или как минимум разжигание локального конфликта, чтоб России жизнь медом не казалась.

Мы так после Войны их втянули в конфликт в Корее, теперь они нас пытаются втянуть. А ПС - просто пешка в игре.
АНТИСОВЕТник
(CBAT @ 30.05.2014 - время: 17:41)
ПС добивается реализации своей фашистской идеологии - подчинить себе "омоскаленных".
Но на самом деле он работает втемную. Реальную цель добивается США - руками ПС - продвижение НАТО вплотную к России, или как минимум разжигание локального конфликта, чтоб России жизнь медом не казалась.

Мы так после Войны их втянули в конфликт в Корее, теперь они нас пытаются втянуть. А ПС - просто пешка в игре.

Только что разговаривал с украинцем из под Винницы, живущим в России третий год. Рассказал чел много интересного. Родня категорически запрещает ему появляться на Родине. Объясняют тем, что тень омоскаленного лежит уже и на них, а самому ему так точно не поздоровится, если он приедет!
При этом "первой скрипкой" всех обвинений выступает родной брат моего случайного собеседника!!!
Если честно, то у меня и сейчас голова ещё кружится от услышанного.
АНТИСОВЕТник
(Снова_Я @ 30.05.2014 - время: 13:42)
Чего, чего... Контроля над всей Украиной. Сейчас пытаются взять измором.

Очевидно же, что жесткие меры Киева развернули в сторону России, большинство колебавшихся, и даже сторонников единой Украины.
seksemulo
(O'ZONE sergio tacchini @ 30.05.2014 - время: 17:53)
разговаривал с украинцем из под Винницы, живущим в России третий год. Рассказал чел много интересного. Родня категорически запрещает ему появляться на Родине. Объясняют тем, что тень омоскаленного лежит уже и на них, а самому ему так точно не поздоровится, если он приедет!
При этом "первой скрипкой" всех обвинений выступает родной брат моего случайного собеседника!!!
Если честно, то у меня и сейчас голова ещё кружится от услышанного.

Пусть сначала попробует поговорить с родными по Скайпу.
АНТИСОВЕТник
(seksemulo @ 30.05.2014 - время: 18:50)
(O'ZONE sergio tacchini @ 30.05.2014 - время: 17:53)
разговаривал с украинцем из под Винницы, живущим в России третий год. Рассказал чел много интересного. Родня категорически запрещает ему появляться на Родине. Объясняют тем, что тень омоскаленного лежит уже и на них, а самому ему так точно не поздоровится, если он приедет!
При этом "первой скрипкой" всех обвинений выступает родной брат моего случайного собеседника!!!
Если честно, то у меня и сейчас голова ещё кружится от услышанного.
Пусть сначала попробует поговорить с родными по Скайпу.

Я не знаю как именно он с ними общается, и я его за язык не тянул. Чел ходит и ищет квартиру. Поделился наболевшим.
- Vampire -
Провокации...чтобы крымчане обратно попросились к Украине...
garret1976
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.
АНТИСОВЕТник
(garret1976 @ 30.05.2014 - время: 19:49)
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.

Да уже и думать-то пора начать быстрее, был предъявлен ультиматум, оплатить долги до конца недели, срок вышел, маней нет. Есть заявления, типа мани ушли 786 млн USD. Поступят типа в понедельник.Предоплаты за июнь нет, значит и газа уже в Воскресенье быть не должно! Пора нашим уже и принципиальность проявить?
Т-90
Ну разве не ясно-добивается по ушам!!!
ЁлыПалы
к 5 миллиардам подкатывает, я бы их отрубил еще на первом...
Сука Симона
(garret1976 @ 30.05.2014 - время: 19:49)
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.
Ничего Украина не требует и требовать права не имеет как потребитель, а не производитель. Если Вы думаете, что "Газпром" и "Нафтогаз" решают все вопросы в интернете и на пресс-конференциях, то действительно "тупой".
Политики делают заявления, а специалисты общаются, проводят переговоры. У меня друг детства работает в "Укрзализныце" не самым, так сказать,последним человеком. Он мне рассказывал, что они общаются с вашими из РЖД вполне нормально, по-деловому, без никакой политики. Обсуждают, как лучше людей в Крым из России доставить...если уж политики решили, что Крым российский.
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.

Это сообщение отредактировал Сука Симона - 30-05-2014 - 21:39
dedO'K
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 22:38)
(garret1976 @ 30.05.2014 - время: 19:49)
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.
Ничего Украина не требует и требовать права не имеет как потребитель, а не производитель. Если Вы думаете, что "Газпром" и "Нафтогаз" решают все вопросы в интернете и на пресс-конференциях, то действительно "тупой".
Политики делают заявления, а специалисты общаются, проводят переговоры. У меня друг детства работает в "Укрзализныце" не самым, так сказать,последним человеком. Он мне рассказывал, что они общаются с вашими из РЖД вполне нормально, по-деловому, без никакой политики. Обсуждают, как лучше людей в Крым из России доставить...если уж политики решили, что Крым российский.
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.

Плохо это, когда вот так, изпод тишка... Как будто что то постыдное.
garret1976
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 21:38)
(garret1976 @ 30.05.2014 - время: 19:49)
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.
Ничего Украина не требует и требовать права не имеет как потребитель, а не производитель. Если Вы думаете, что "Газпром" и "Нафтогаз" решают все вопросы в интернете и на пресс-конференциях, то действительно "тупой".
Политики делают заявления, а специалисты общаются, проводят переговоры. У меня друг детства работает в "Укрзализныце" не самым, так сказать,последним человеком. Он мне рассказывал, что они общаются с вашими из РЖД вполне нормально, по-деловому, без никакой политики. Обсуждают, как лучше людей в Крым из России доставить...если уж политики решили, что Крым российский.
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.

Умный вы наш, решают на таком уровне политики, а никакие не специалисты (они могут разве что советовать) а что ты можеж посоветовать политикам-русофобам.
Пунктик
(garret1976 @ 30.05.2014 - время: 19:49)
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.

Ты нормальный это они дибилы полные . газ уже поставлен как полгода они требуют ,требуют не просят а требуют дать скидку ,Дибилы вы за этот газ расплатитесь., а потом и басни петь будем.
garret1976
(Пунктик @ 30.05.2014 - время: 23:09)
(garret1976 @ 30.05.2014 - время: 19:49)
Украина в ультимативной форме требует цену на газ 268$ за 1000куб. Обьясните мне, тупому с какого перепугу страна, которая относится к России как к врагу газ хочет получать по цене какую и лучшим друзьям не дают.
Ты нормальный это они дибилы полные . газ уже поставлен как полгода они требуют ,требуют не просят а требуют дать скидку ,Дибилы вы за этот газ расплатитесь., а потом и басни петь будем.

Спасибо, с зомбированными УкроТВ нациками действительно тяжело разговаривать.
bob1234
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 21:38)
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.

Пардон, а откуда же появилась "приемлимая цена для Украины в 268$"? Я так понял, что это предлагают именно "специалисты" с Украины и именно в ходе переговоров.
Жедезная логика: я съел черную икру прямо в супермаркете, но платить я буду на кассе не 1000 р. за баночку, а 200 р. и через месяц, потому что я считаю эту цену справедливой для себя!
В нормальной стране такого деятеля бы давно направили на лечение к психиатору.
Машёнька
(bob1234 @ 30.05.2014 - время: 23:39)
Жедезная логика: я съел черную икру прямо в супермаркете, но платить я буду на кассе не 1000 р. за баночку, а 200 р. и через месяц, потому что я считаю эту цену справедливой для себя!
В нормальной стране такого деятеля бы давно направили на лечение к психиатору.

Так тож в "нормальной", а внаукраину таковой сегодня кто-нибудь считает?
Сука Симона
(bob1234 @ 30.05.2014 - время: 23:39)
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 21:38)
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.
Пардон, а откуда же появилась "приемлимая цена для Украины в 268$"? Я так понял, что это предлагают именно "специалисты" с Украины и именно в ходе переговоров.
Жедезная логика: я съел черную икру прямо в супермаркете, но платить я буду на кассе не 1000 р. за баночку, а 200 р. и через месяц, потому что я считаю эту цену справедливой для себя!

Цена в 268$ появилась из декабрьских договоренностей. Но эта цена была озвучена под прежнюю власть, в договоре было указано, что цена на газ обговаривается каждый квартал. Я точно не знаю, какая цена была оговорена на 2-й квартал... скорее всего уже совершенно другая, ведь к тому времени власть у нас поменялась.
В любом случае идут переговоры и ясно, что по цене 268 никто не будет отпускать нам газ.Какая будет цена, зависит от многих факторов. Как поведет себя новая власть в Украине, о чем договорятся политики. Но политики не назначают цену на газ. Трудно представить, что Путин скажет - "цена для Украины будет 423". А почему не 413 или 456?
Есть расчеты с обеих сторон, мировая коньюктура, биржа и много разных факторов, в том числе и политическая составляющая. Но она как бы озвучивает реальные цифры.
bob1234
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 23:54)
Есть расчеты с обеих сторон, мировая коньюктура, биржа и много разных факторов, в том числе и политическая составляющая. Но она как бы озвучивает реальные цифры.

Ок. Только на основании какой "коньюктуры" украинская сторона заявила "реально" следующее:
Украина согласится приступить к «решению вопроса» о выплате долга Газпрому только после закрепления цены на газ в 268,5 долларов за тысячу кубометров, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.

http://vz.ru/news/2014/5/28/688978.html

Снова плавно возвращаемся к моей ремарке о черной икре в предыдущем посте.
Иллюзорный
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 23:54)
(bob1234 @ 30.05.2014 - время: 23:39)
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 21:38)
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.
Пардон, а откуда же появилась "приемлимая цена для Украины в 268$"? Я так понял, что это предлагают именно "специалисты" с Украины и именно в ходе переговоров.
Жедезная логика: я съел черную икру прямо в супермаркете, но платить я буду на кассе не 1000 р. за баночку, а 200 р. и через месяц, потому что я считаю эту цену справедливой для себя!
Цена в 268$ появилась из декабрьских договоренностей. Но эта цена была озвучена под прежнюю власть, в договоре было указано, что цена на газ обговаривается каждый квартал. Я точно не знаю, какая цена была оговорена на 2-й квартал... скорее всего уже совершенно другая, ведь к тому времени власть у нас поменялась.
В любом случае идут переговоры и ясно, что по цене 268 никто не будет отпускать нам газ.Какая будет цена, зависит от многих факторов. Как поведет себя новая власть в Украине, о чем договорятся политики. Но политики не назначают цену на газ. Трудно представить, что Путин скажет - "цена для Украины будет 423". А почему не 413 или 456?
Есть расчеты с обеих сторон, мировая коньюктура, биржа и много разных факторов, в том числе и политическая составляющая. Но она как бы озвучивает реальные цифры.
Вы разве в ЕС не стремитесь? Там цены на газ по 268$ за тыщу кубов - невозможны в принципе!

Согласно п.1 ст. 270 Договора цена на экспортируемую электроэнергию и газ не может быть больше, чем на внутреннем рынке Украины. Таким образом, чтобы торговать электроэнергией и газом не даром, а по мировым ценам, нужно поднять цену на нее на внутреннем рынке до уровня цен на международном рынке. Статья 269 Договора дает право Украине устанавливать регулируемые цены на электроэнергию и газ, но только с ограничением срока и опубликованием прозрачного механизма расчета данной регулируемой цены. Однако ст. 270 п.2 Украина должна подтвердить (доказать) Евросоюзу, что данная цена необходима и это не является умышленными запрещенными действиями согл.п.1.ст.270. Как будет применяться такой сложный механизм согласования и отчета по механизму регулируемой цены неясно, согласно вышеуказанным статьям Правительству Украины будет легче поднять внутренние цены на электроэнергию и газ до мировых, чем доказывать Евросоюзу, почему такая цена необходима. Точно ясно, что народу Украины будет в любом случае очень нелегко платить по мировым ценам за электроэнергию и газ. Цена за 1Квт электроэнергии возрастет в 5-6 раз, цена 1 куб. м. природного газа возрастет в 3-4 раза.

Источник: http://russview.ru/read/852-dogovor-s-es.html

Это сообщение отредактировал Иллюзорный - 31-05-2014 - 00:10
Сука Симона
(bob1234 @ 31.05.2014 - время: 00:04)
Украина согласится приступить к «решению вопроса» о выплате долга Газпрому только после закрепления цены на газ в 268,5 долларов за тысячу кубометров, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.

Я же указала, что не знаю, по какой цене пролонгировался договор на 2-й квартал. Если судить из того, как наши упираются, может быть и такое, что цена осталась такой. Может быть в договоре был пункт о том, что в случае отсутствия переговоров по кварталу цена остается неизменной. Нужно читать договор.
Я это к тому, что не всё так просто и если уже дело доходит до Стокгольмского арбитража, значит у каждой стороны есть свои аргументы. А политики могут что угодно кричать - это их профессия.
АНТИСОВЕТник
Укры привезли дурдом в Бруссель! Сидят, договариваются о чём-то, а потом выходят и на брифинге заявляют совсем не то, о чём договорились
Пунктик
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 23:54)
(bob1234 @ 30.05.2014 - время: 23:39)
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 21:38)
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.
Пардон, а откуда же появилась "приемлимая цена для Украины в 268$"? Я так понял, что это предлагают именно "специалисты" с Украины и именно в ходе переговоров.
Жедезная логика: я съел черную икру прямо в супермаркете, но платить я буду на кассе не 1000 р. за баночку, а 200 р. и через месяц, потому что я считаю эту цену справедливой для себя!
Цена в 268$ появилась из декабрьских договоренностей. Но эта цена была озвучена под прежнюю власть, в договоре было указано, что цена на газ обговаривается каждый квартал. Я точно не знаю, какая цена была оговорена на 2-й квартал... скорее всего уже совершенно другая, ведь к тому времени власть у нас поменялась.
В любом случае идут переговоры и ясно, что по цене 268 никто не будет отпускать нам газ.Какая будет цена, зависит от многих факторов. Как поведет себя новая власть в Украине, о чем договорятся политики. Но политики не назначают цену на газ. Трудно представить, что Путин скажет - "цена для Украины будет 423". А почему не 413 или 456?
Есть расчеты с обеих сторон, мировая коньюктура, биржа и много разных факторов, в том числе и политическая составляющая. Но она как бы озвучивает реальные цифры.

Сука ты договор читала?
Начнем с простого Я у тебя взял 10000 баков на год под 5% . Каждій месяц я должен отдавать 875 баков ,но я насрал на долг и говорю что должен 200 баков . Как ты думаешь я прав.
Сука Симона
(Пунктик @ 31.05.2014 - время: 00:16)
Начнем с простого Я у тебя взял 10000 баков на год под 5% . Каждій месяц я должен отдавать 875 баков ,но я насрал на долг и говорю что должен 200 баков . Как ты думаешь я прав.
Послушай, речь идет о нюансах договора. Ведь нет ни одного документа, который нельзя бы было оспорить. А так, как составляют документы братья-славяне, через пень-колоду, то и подавно.
Москва требует долг по новым ценам, а Киев готов заплатить по цене 268. У каждой стороны толпа юристов и отнюдь не из районной юрконсультации. Я думаю. что вся суть спора в формулировках пресловутого договора.

Это сообщение отредактировал Сука Симона - 31-05-2014 - 00:23
garret1976
(bob1234 @ 30.05.2014 - время: 23:39)
(Сука Симона @ 30.05.2014 - время: 21:38)
ТОчно так же и в газовой отрасли - специалисты с обеих сторон ведут переговоры, деловые, без криков на камеру и заявлений в Фейсбуке.
Пардон, а откуда же появилась "приемлимая цена для Украины в 268$"? Я так понял, что это предлагают именно "специалисты" с Украины и именно в ходе переговоров.
Жедезная логика: я съел черную икру прямо в супермаркете, но платить я буду на кассе не 1000 р. за баночку, а 200 р. и через месяц, потому что я считаю эту цену справедливой для себя!
В нормальной стране такого деятеля бы давно направили на лечение к психиатору.

Крутая и всем понятная аналогия, о чем тут еще говорить. Как говорят, не нравится цена на товар, походи по базару, поищи дешевле, а если взял то плати.
garret1976
И еще, что меня удивляет, ведь этот "кабальный" договор был после переговоров подписан лично Ю.Тимошенко с которой вы носитесь, 2е место на выборах ей даете. Ведь это оно Вас обокрало, а виновата опять Россия.
haas-65
Тема про ПС. Такой вариант. http://www.colta.ru/articles/society/3218

Страницы: [1]2345

Украина 2013-2014 гг. Майдан, революция, гражданская война -> Чего добивается ПС террором на Ю-В и в Крыму?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва